Галина Козлова

Дельбара, канадские, шрабовые. Какие из этих роз цветут так же обильно как и розы-флорибунда?

Екатерина Кляшторная

Дельбар это название питомника, где есть все виды роз.
Канадскими называют розы канадской селекции и они тоже разные.
Шрабы это высокие рослые розы, иначе парковые.
Если на розе написано, что она повторноцветущая, то она будет цвести все лето, все равно флорибунда она или чайная, или почвопокровная, патио.
Розы современной селекции, мировых питомников ( Мейан, Кордес, Тантау, Дельбар, Остин, Харкнес, Гийо и др. ) в основном повторно или ремонтантно цветущие все лето с небольшими перерывами.