Екатерина

Розы Топаловичей, кто сажал флорибунду, как зимует и можно ли в Сибири добится хорошего цветения от плетистой розы

Наталья Булгакова

А что кроме роз этого питомника других нет ???Например французские питомника Мейан !!Много новых сортов морозостойких выведено в том числе и флорибунды (Леонардо Да Винчи -у нас зимует без укрытия )Или канадские какие нить !!!А вот про плетистые сомнительно конечно но укрывать надо серьезно !!!

Ксения Житькова

У нас (Урал.. под Екатеринбургом) плетистые розы успешно цветут. Но их капитально укрывают. Сама приобрела одну плетистую розу.

Юлия

Ну, а укрыть? Плетистые обычно хорошо зимуют...