ОК
Олег Курнаев

Подарили две магазинные розы: плетистую и флорибунду, на них побеги листьями, которые местами стали желтетьКак их посадить

Роман Дубец

посадите в ОГ, притените на первое время, если погода солнечная

Алина Чепурина

Когда уже есть листья надо в землю сажать

Наталья Василенко

или в открытый грунт сажайте или если у вас ещё холодно, посадите в миску и поставьте на балкон .. обязательно снимите с корней плёнку . а с веточек воск . если он есть .. перед посадкой замочите корни на 3-4 часа в воде

Dinaria Cozma

Ей нужно солнце, а вы скорее всего кинули в холодильник или в тень, где солнца в принципе нет. Из-за этого листья стали желтеть.