Станислав

Как правильно посадить плетистую розу?

На купленной плетистой розе парад написано посадить, не заглубляя прививку. В литературе всегда рекомендовалось прививку засыпать на 5-10см, для исключения побегов от корней дичнов. Я уже теперь не знаю, как правильно посадить? У кого-то были такие сомнения.

Александра Сахинова

Были.... в далеком прошлом но развеялись так как лет 12 заглубляем как написано в "умных книжках " опытных розводов