Борис Куликов

Скажите а можно рядом посадить плетистую розу и простую? они не опылятся- забыла спросить

Константин Воробьёв

даже если опылятся, то страшного ничего в этом я не вижу - вы же семена не собираетесь продавать я думаю - сегодня вы блондинка, а завтра брюнетка, но вы так и остались женщиной, а вот если привить на материнский куст черенок, тогда получится куст например с цветами разного цвета, у отца моей подруги на яблоне росли разные яблоки - красные и зеленые

Настасья Ищенко

Результат опыления семена. А что вы делаете с семенами роз?

Олег Мартынов

если они опылятся, то не собирайте семена и не высеевайте их, а на кусты ваших роз не повлияет это опыление

Миша Шангин

Не опылятся. Но, если рядом посадить - плетистая просто накроет кустовую. не превратится же плетистая в куст, и наоборот. Вопрос какой то, странный.