Александр Фокин

чем отличаются плетистые розы от обыкновенных

Вера Мельник

плетистые не обрезают на зиму, а оставляют плети на следующий год, на них и цветут розы. просто снимают с опоры и укрывают для зимовки, вот у меня такая :

Елена Ильинова

У плетистых очень длинные побеги до 3 м, их привязывают к шпалере

Кирилл Пикулин

они достигают в высоту 2-6 м, быстро растут, хорошо черенкуются и размножаются отводками, я люблю плетистые розы

Антон

Роз существует около 65 разновидностей. Самая обыкновенная роза- это шиповник или роза собачья.

Asatur Ichmelyan

плетутся плетистые

Александра Журавлева

Более приспособленные к зимовке. Есть сорта, которые даже не нужно укрывать на зиму, просто обрезать старые ветви.