Андрей Полтавский

У Вас есть роза? Купили плетистую розу-почему то не вьется...

куст цвел все лето, но не вьется..

Вадим Шабанов

Так она и не вьется, это же плети, а не лианы ) Формировать надо самим, на шпалеры, опоры привязывать )

Usmonhon Umarov

У меня тоже вот роза, покупала, как плетистую, а она на тонких ветках выдает такие цветы, она не тянется в высоту, ей два года, а на дальнем плане тонкие ветки настоящей плетистой розы

Вадим Пешков

есть настоящие плетистые. У них веточки тонкие, и корявенькие. У меня есть такая. Цветет большими соцветиями, но мелкими цветами. А есть розы с крупными длинными плетями и крупными цветами, видимо такая у Вас.

Дис Неизвестный

3года назад купила одновременно 2 куста (один сорт флорибунда, другой плетистая), оказалось абсолютно два одинаковых куста. Я сделала вывод, что в магазине перепутали. Плетистые у меня есть, и их видно сразу

Сергей Ревин

Скорее всего у Вас шраб (полуплетистая роза) . Она растет высоким, до 2м. кустом.