Сергей Елькин

где купить с доставкой синию плетистую розу?

Вера Политаева

фиолетовую можете, их по весне полно во всех интернет магазинах Перриниал блю или что то подобное, а с кислотностью видимо предыдущий ответ препутал гортензию, а на розы кислотность не влияет

Алла Немировская

их не существует

Гуркивская Наталья

синий цвет получают за счет уровня кислотности почвы (pH уровень) -почитайе, не помню, какую им надо: кислую или наоборот.
для того, чтобы цветок окрасился в синий, он должен быть белым.
так что вперед за белой розой и специфической почвой ( в OBI точно есть)

Владимир Птицын

что-то я не знаю синих (фиолетовых) плетистых роз. Флорибунды, чайные есть.

Ульяна

Есть сиреневые типа Голубой Нил, ачисто синих не бывает

Николай Тимофеев

Синих роз нет в природе