Влад Востриков

сколько раз за сезон цветёт плетистая роза

Kattabek Gaffarov

Розы бывают однократноцветущие и повторноцветущие, которые цветут двумя волнами обильно и в промежутке понемногу, а еще появились розы ремонтантного типа цветения, т. е. постоянного. Это относится и к плетистым розам.

Антоха Канавин

У меня две розы красные цветут по одному разу, но очень обильно. На двух розовых цветение менее обильное, но с конца июня и до заморозков.

Ольга Шевченко

Одна цветёт единожды .но очень обильно!!! Вот она. А другая зацвела первый раз в этом году, но цвела всё лето.

Анастасия Клопотовская

Зависит от сорта розы, может цвести один раз и может цвести постоянно. Моя цветёт всё лето, первые цветы крупные, при повторном цветении немного мельчают, но цветение обильное.

Юрий Виноградов

Моя цветет все лето до сентября. Супер дороти.

Павел ******

Моя роза цвела один раз, очень красиво, а потом трех метровые плети, пройти мимо опасно, цепляется за всех, если за зиму выживет дам ей отцвести и удалю

Данил

Здесь посмотрите общие сведения и классификацию ПЛЕТИСТЫХ РОЗ:
http://flower.onego.ru/liana/rosa_ple.html

Тори Макарчикова

моя цветёт один раз, но может ещё во 2-ю половину лета выдать несколько цветков, также отрастают плети до 3х м и выше, которые приходится обрезать, т. к. не хватает опоры для них

Зураб Михайлович

моя красная первый раз зацвела в июне, а теперь выбросила бутоны снова - а уже половина октября, а белая первый раз цвела в июне и теперь с сентября опять буйно цветет. Да и не удивительно - у нас сегодня было 25 тепла. Цинния проросла второй раз за сезон и тоже выбросила бутоны. даже груша зимняя расцвела повторно, на прошедших выходных завязь оборвала, гранаты цветут