Яна Яночка

две недели назад купила плетистую розу (уже цветет), верхние листья сохнут и желтеют. Что с ней, чем помочь?

Саша Белов

Вы ее хоть высадили? Какая погода у вас? Вот видите сколько вопросов. И это еще не все. Вы дали мало информации, поэтому можно только гадать, что с вашей розочкой. Жарко... притените от яркого солнца. Используйте стимуляторы (но не удобрения) . Полейте с Корневином, опрыскайте Эпином или Цирконом. Заболеть она еще не должна. Это скорее всего проблемы с корнями или жарой.

О.
Оксана ...

Может обрезать покороче и поливать. поливать если у вас жара как у нас.

Марина Михайлова

сил нет
обрезать все цветы- отцветет во второй половине лета