Алексей Ершов

пересадка плетистой розы. когда лучше пересаживать в каком месяце?

Александр Xxx

Я все весной сажаю, до набухания почек, чтобы за лето окрепло. Все мои осенние посадки идут прахом. Если пересаживаю осенью, то не позднее августа, чтобы растение успело укорениться.

Гу
Гузель

Я думаю что все пересадки надо производить весной (кроме некоторых растений которые пересаживают только осенью) , как только земля прогрелась (конец апреля - начало мая) так, как за лето растение переболеет и зима пройдёт для него не так катострофично

Paruyr Bayramyan

Я все посадки люблю весной. Розу до распускания, с набухшими почками. Сейчас у нас жара стоит, будет долго мучиться пока приживет.

Алексей

Можно и сейчас... под вечер.. никак не днём.. плетистые розы не капризны

Александра Яковлева

я бы в начале сентября пересадила, чтоб успела до зимы прижиться.
у меня всё осенью лучше чем весной приживается.

уж не знаю почему так, но разница большая. )

Мария Синельник

ТОлько не в жару Лучше в августе