Алеся Самошкина

Розы укрыли на зиму и вдруг у нас +8 сегодня и всю неделю. Не перепреют?

Наталья Тимочкина

Если бы только сегодня а то почти до конца недели тепло будет -- торопится не надо !!!Ну приоткройте теперь если это возможно !!

Василий Нестеров

Если закрыто герметично, могут и сопреть

Игорь Митрофанов

Ничего с ними не будет, если укрывали в сухую погоду и укрывной материал был сухой.

Ал
Алия

Лучше приоткрыть для проветривания

Екатерина Виряскина

Нет с розами не чего не случиться

Ольга Манахова

Ничего не будет, ночи холодные, главное, чтобы розы были сухими.

Галина Иванова

я про это же подумал когда ушли морозы, сейчас льет дождь уже бесит, не знаю что там с розами, в огород не выйти

Сергей Скобелинг

Розы укрывают при устойчивой погоде -5. В остальное время риск.