Татьяна Швайгер

КАк правильно укрыть розы на зиму в Красноярске?

Дмитрий Князев

Назарово. Навоз+опилки+солома. Когда выпадает снег, загребаем снегом холмиком. Нет навоза, тогда опилки и пленкой накрыть+солома и снова снег. Хорошо зимуют.

Максим Журавков

пригнуть к земле до морозов в октябре. максимально на землю. укрепить. потом накрыть стеблями увядших растений (цветами, томатами и тд). потом сверху тряпками и снегом всё засыпать. плёнку не использовать.