Анастасия Клименко

Чем укрыть розы на зиму. Как или чем укрыть розы, чтобы они не замерзли. Они не выкопанные. Т. е в земле.

Кристина Гудинова

Мама их накрыла немножко землей, коробками и пленкой на зиму.

Гульмира

еловым лапником.

Елена Поспехова

ничем укрывать не надо, они не замерзнут. у самих тоже розы, красные такие, красивые, в земле, уже много лет, не накрываем ничего такого, не мерзнут, растут отлично.

Алла С

Обрезать их примерно см на3-5 над землей и засыпать сверху толстым слоем сосновых или других иголок или опилками

Михаил Interstells

есть материал для укрывания - агрил

Виталий Николаев

Ставите на розу ведро без дна (или широкую высокую тару) , засыпаете его опилками, сверху одеваете целофановый пакет. Отлично зимуют! незабудьте заранее обрезать (оставить сантиментров 10 над землей)