Денис Зайцев

как посеять морковь из чайника

Artem

Пару пузырей, и можно из самовара сеять.. .
Смешиваете семена с тёплым клейстером (заваренный крахмал, кисель) , и поливаете.

Нина Безрученко

А зачем? Из чайника всё равно равномерно не польются семена, в магазинах продаются специальные штучки (не знаю как точно они называются) , из них прекрасно и равномерно можно посеять семена моркови.

Елена Хлякина

Заварить средней густоты крахмал, остудить, смешать с семенами и проливать рядочки равномерно из старого чайника. Но это вариант весеннего посева моркови.

Людмила Абазина

Смешайте семена с сухим песком.

Александра Россовская

Воспользуйтесь 1,5 л бутылкой. Семена равномерно высеваются под действием пузырьков воздуха. Но вначале попробуйте только с водой- это и будет у вас рядок.