Св
Светлана

Чем сейчас подкормить морковь?

Б_
Белла ____

Ничем не нужно подкармливать, тем более коровяком или сброженной травой, она тогда даст боковые корешки, станет "мохнатой". ЕЕ даже в унавоженную землю поэтому не сажают. Перед посадкой землю можно было заправлять золой, а осенью под перекопку суперфосфат.

Яна Федорович

её вообще не надо подкармливать, она любит почву победнее, я специально песок в грядки сыпала. Когда корнеплод перекормлен, он при хранении гниёт.

Николай Фролов

золой.... я ничем не подкармливаю

Елена Гурщенко

Ну почти что. Настоем коровяка или сброженной травой.

Борька Богдан

для чего?
еще до осени далеко, а потом хранить вы ж ее собираетесь, а если переком в эту пору то и лежвать не будет.
в основном сейчас проливают от вредителя чтоб корнеплд был чистым.

Дмитрий Юнанов

больше полива и реже продергивать надо примерно друг от друга на спичечный коробок

Наталья Веснина

Никогда ни чем не кормлю, даже поливать стараюсь реже или же поливаю иногда тёплой отстоянной водичкой, единственное прореживаю сразу как взойдёт, оставляю см 8-10 друг от друга и растёт огромная. Главное что бы почва была рыхлая. После поливки всегда рыхлю.