Ай
Айгуль

Чем подкормить виноград?

Народные средства или ?

Но в период развития именно надо азота мне так сказали, чтобы усилить рост цветков и побегов!

Таня

Фосфор-калийные удобрения, никакого азота.

Руслан

хлебным мякишем

Ксения

Водой!

Anastasiya Omarova

Навозом, или же гнилыми листьями.

Елена Поспехова

В период роста лиственной массы и лоз подкормками содержащие азот, калий и фосфор – это торф, ил, навоз, компост и так далее
В период плодоношения веществами уменьшающими кислотность почвы, калиевыми, кольцевыми и другими веществами содержащие богатый набор микроэлементов, к примеру зола.

Милька Я

проще водой которая продаёться для винограда или, накормить кормом для винограда