Светлана Вертелина

Если батун посеять сегодня, то к осени он какой будет?

Анастасия Ермакова

Батун многолетний лук, а все многолетники можно сажать или весной, или в конце лета, под зиму. Если позволяет погода (не жарко) можно посадить и сейчас и он на следующий год будет вашей первой зеленью, но а к сентябрю будет мелковат.

Ириша Зяблицкая

Хорошенький он будет- для салатиков в самый раз. Ведь в августе другой лук будет уже либо убран, либо жесткий и желтый.

Я тоже всё собираюсь посеять, но забываю, но всё равно посажу.

Ирина Резниченко

Будет тоненький и зелененький. А вот на след. год рано весной- самое то.

Сергей Голдырев

Посей, осенью посмотришь

Le
Lena

ну сколько пакет семян стоит? Сейте-не обеднеете. Да и земли не много займёт.

Максим

Будет маленький. Срывать для еды можно будет следующей весной. Садите и пусть растет.

Георгий Асанбаев

Я вчера посадила. На пакетике написано что до технической спелости 24- 29 дней.