Ekaterina Vinokurova

четвертый день не могу выйти из дома? что это?

вялость, усталость после гриппа. выйду в серый холодный мир с осуждающими глазами. а у монитора весело. в инете-все друзья и удаленные любовники.

работаю в инете

выйду на улицу-кучу денег потрачу. зарабатываю мало. каждый выход на улицу-только минус. туда идти вообще не стоит-экстрим. злые люди, несущиеся авто, хамы. хамки в магазинах. туда выходит надо, если только продукты иссякли и если в больницу надо сходить?
вы мне завидуете?

Alihandro

ну,.. как захотите выйти. . и снова весна будет

Лариса Хохлова

Ещё один. Восьмой сектор+

Стас Кор

Бегство от реальности