Екатерина Аксёнова

Не могу заставить себя выйти из дома. Что делать? И надо ли себя заставлять?

У меня отпуск. Во время рабочего года всего один выходной. Дома бываю совсем мало времени. И часто дома опять же занимаюсь рабочими вопросами. С началом отпуска опять же поехали в активный тур отдыхать. Приехали два дня назад и два дня я не могу заставить себя пойти по делам. Сижу дома и бездельничаю и домашними делами занимаюсь. Что делать? Заставить себя собраться и пойти по делам или забить и продолжать и дальше бездельничать?

Алена

Забей! Организм плохого не посоветует!)))))))

Шахноза Мамадалиева

что хочешь то и делай))

Серых Ирина

Скорее всего у Вас остались неизгладимые эротические впечатления.... Это пройдет! Удачи Вам1