Та
Татьяна

Как выйти из внутреннего ада? и не сломаться. . у каждого он свой....

Александр Лебедев

если верить религии ад у всех общий и он ещё впереди

Овик Тадевосян

осознать себя Творцом.... и ада тоже

Dj Suhanov Breack

собрать все разбросанные камни. это тяжкий и невыносимый труд день за днем, год за годом. вы сами не заметите, как все закончится. удачи

Лидия Бурлакова

Ад и рай – в небесах» , - утверждают ханжи. Я в себя заглянув, ? убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души.

Владислав Рудман

Понравилась цитата из книги: что такое ад- это любовь, а что рай - это тоже любовь, вселенная - колесо, в ад ведут ступени страдания, а в рай - лестница радости. И только человек решает каким путем идти.

Алёна Кузнецова

Medleno, uvereno...ne povorachivais litzom k proshlomu..