Галина

Почему друзья рано или поздно показывают свое внутреннее говно которое есть у каждого, но принять ты его не можешь?

Елена Бондарева

Если исходить из того, что «оно» есть в каждом человеке, в том числе и в тебе, то вырисовывается как минимум два напрашивающихся вывода: либо вообще ни кого не подпускать близко, что бы так сказать, сильно не забрызгало, либо полостью отключить свои тормоза и поливать всех без исключения, в целях профилактики, что бы люди сами боялись к тебе подойти.

Павел ******

Получается, что это не твои друзья, а проходные люди в твоей жизни, потому что у настоящих если и есть говно, то его не замечаешь.