Александр Данилкин

как быть, если не можешь принять свое тело?

не принимаю себя, считаю очень некрасивой. не могу из-за этого радоваться жизни

да, на фото я. но не принимаю себя. хоть убей

Айжан Титова

Обратить внимание на ум, что касательно тела-другого не будет.

Ольга Мацукевич

найти человека, который примет его

Екатерина Широкова

Сходите к стилисту, можете сходить к психологу. Займитесь спортом.
В принципе, нормальные люди всегда находят недостатки в своей внешности, уж так устроен человек, всегда чего-нибудь не хватает. Если на аве Ваше фото, то не так уж все безнадежно. Хороший стилист поможет. Ну и напоследок, руки и ноги целы, здоровье нормальное - живите и радуйтесь!

Kr
Krembaher

Кто вам такое сказал?
ВСЕ люди красивы по-своему.
И нельзя всех под один шаблон, вроде куклы Барби или американский стандарт, подгонять.
У вас во внешности много достоинств - научитесь их видеть, подчеркивать, а недостатки (если есть? ) не замечать.

Natalia Smodleva

работать пока тело не станет приемлемым для вас) спорт, спорт!

Ольга Смирнова

вопервых, поднимать самооценку с помощью любимого человека (если такового нет - срочно займись поиском, такого, кто примет такую какая есть и завалит комплиментами) . во-вторых - работа над собой по мере возможности - физ. нагрузки (упражнения дома или спортзал, а может велосипед приобрести или походить на плавание) если вес лишний, если наоборот - больше кушать мучного со сметанкой - быстро наберешь. а вообще это может быть из-за возраста (если переходный подрастковый период) с 13-20 лет. потом проходит, главное стать пофигистом и не думать что думают окружающие (может в вашем окружении есть те, кто принижает достоинство, отсюда депрессия и такие выводы, что мол, некрасивая, если на фото вы - это далеко не так)))