Наталья Джепко

если ты принял (а) решение расстаться то передумать можешь?

Борис Зимин

Могу.. НО... мужчина в силах исправить ситуацию если это СИЛЬНЫЙ мужчина....

Елена Захарова

передумать можно только если что-то радикальное изменится, что заставит передумать

Дина Кочорова

Решение довольно серьезное и тому с кем расстаешься доставят только душевные страдания.. . К чему лишний раз терзать человека, в чем бы он ни был виноват?
Я не садист