Александр Иванов

Помогите пожалуйста принять правильное решение

Неделю назад я поссорилась с парнем, который говорил мне, что влюблен в меня и который предложил мне встречаться. Дело было в том, что он при мне назвал свою бывшую шлюхой, я не знакома с этой девушкой, но почему то на тот момент меня это сильно зацепило, я назвала его животным и монстром, сказала что он не имеет никакого права оскорблять свою бывшую девушку. С тех пор прошла неделя я не пишу ему, он не пишет мне. В институте мы никак не контактируем (гуляли всегда за пределами института и не общались в нем) , вчера я видела как он шел за ручку с девушкой из потока, они знакомы с детства, но он всегда говорил про нее, что она страшная, толстая и что у нее лицо пропитое, но все равно мне было очень больно. Не знаю что делать, потому что я была уверена в том, что он мне напишет, как всегда и вся наша ссора сойдет на нет, а он похоже не собирается писать. Неужели это конец

Инга Левицкая

Итог большинства ответов=не мужик он! И тебя обложит говном при следующей. А следующая-будет. Обсирая бывших-возвышает себяТипа он хороший-а они то толстые, то жопа худая, то смеётся как конь.... Но читая ответы-думай сама-ты хозяйка своей судьбы. Наколешься ты, а не мы, наблюдатели. Удачи тебе. Слово влюбленность-это лукавая замена, чтобы не сказать ЛЮБЛЮ. ===

Светлана Рушева

елки.. какие серьезные проблемы то у людей... а весь мир парится по поводу глобального потепления)))

Наталия Боклаженко

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Алла С

да... как раз он то имеет право обзывать бывшую, другие нет) )

да, ты очередной человек, который собственными руками разрушил все, но сдаваться рано

Екатерина Андреевна

походу да... конец... (

Ic
Ice

Поздравь его с 23 и помиритесь скажи что ты согласна на его предложение встречаться и все наладится будь лучше той кто был до тебя он это оценит

Евгений

Если он Вам дорог сами напишите. тем более сегодня повод есть, с праздником поздравите. А там как пойдет. На русском радио есть такая шутка: "если долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж". Поэтому, не ждите у моря погоды, а действуйте. Неприятно видеть своего МЧ идущего за ручку с другой, но это может ничего не значить. Если он дорог вам - действуйте!

Айгуль Куангалиева

Ты заступилась за шлюху, значит ты сама являешься шлюхой.

Та
Тамара

если он променял тебя на ту к которой по его словам он относился скверно, значит он сам такой же скверный, и не стоит о нем горевать)))

Ольга Войтова

ну во первых задумайся надо-ли тебе это продолжать отношения с человеком который так отзывается о бывшей во вторых если он считает девушку страшной почему с тобой за пределами института встречался а со страшной в институте не стремно и как думаешь как он сейчас тебя называет

Маргарита Зяблова

Nastoyaschi mujchina ne stanet pro jenschin govorit ploho v prisutstvii drugoi... No eto nastoyaschi, a etot - prosto bidlo, izvinite. V pervuiu ochered on ne uvajaet vas, kogda v vashem prisutstvii govorit takoe i pro bivshuiu i pro devochku s kotoroi on zaruchku hodit... On i o vas tak otzivaetsya....Za glaza... I to chto vi v institute ne obschalis, a tolko za predelami, esche odno dokazatelsvo. Zabudte ego kak strashni son!

Азиз Азизи

А ты уверена, что и о тебе он за спиной не скажет то же самое, даже вне зависимости от того был повод или нет? Такие обычно не скупятся на оскорбления и порвать с ним отношения вовремя, значит отвести от себя грязь в будущем.