Наталия

Что делать, если не можешь принять правильного решения и голова кругом едит?

Дмитрий Петров

В таком случае нужно не напрягать мозг, отключится на время от окружающего мира, достичь гармоничного состояния.
Перед сном написать на листе бумаги составляющие проблемы, в конце написать вопрос о решении проблемы. Прочитать написанное вслух и сжечь. Вопрос нужно задавать своему Ангелу -Хранителю. Визуально его можно представить так - верхняя сфера :

Затем лечь спать. Утром - какая мысль придёт первой - она верная.

Святослав Миловзоров

На время отобрать у головы водительские права

Александр

Зажги спичку и вертикально держи. Ну и к примеру скажи - идти мне на дело или нет. Если огарок спички наклонется в твою сторону то иди, если от тебя, то нет.

Jun

Я в таких случаях обращаюсь к Богу в молитве и все рассказываю Ему и прошу мудрого руководства, чтобы принять правильное решение. Проходит немного времени и у меня наступает просветление мыслей и четко вижу выход из создавшегося положения.

Владимир Гаврилов

Есть такое мнение, что среди множества вариантов, правильное решение не вызывает противоречий.
А, если не твое, то есть в решении и "за" и "против".

Катерина Болотокова

Переждать, пока голова остановится! ! А потом, утречком и решить.