Leonid Perevalov

Как принять правильное решение в отношениях?

Живу с Д. 3 года. Последнее время часто ссорились - ему всё время что-то не нравилось, часто задерживался с друзьями допоздна, но не изменял. Я терпела, так как он многим помог мне в жизни. Недавно сказал, что я им пользуюсь. Была ссора. Днём, пока он был на работе, собрала все вещи и уехала к дяде, оставив Д. его подарки - в том числе телефоны маме и мне. (к слову мы снимали комнату и скоро нам всё равно надо было съезжать оттуда) Всю ночь общались по телефону. Сначала говорил гадости, потом звал к себе и извинялся. Сегодня звал назад, говорил что будем жить вместе, что он меня любит. А вечером, увидев, что и подарок маме я ему оставила, снова нагрубил. В итоге сказал - решай, едешь ко мне или нет. Я сказала, что надо утром провожать маму (она тоже ночует у дяди) и приехать не могу. Ему конечно это не понравилось. Спрашиваю - мне искать жильё "нам" или "мне" Он ответил, что это твой выбор, решай. Мама против и сказала, что если это сделаю - больше не будет со мной общаться. Я не знаю, что делать - я его люблю.

Анюта Круглова

Парнишка хату вам снимает, подарки дарит, как только он начинает понимать, что ты у него на шее, то ты сразу ссору и к маме. Пусть знает, что такие мысли опасны. Дрессировка прям по Павлову.

Максим

Слушайте свое сердце и немножко маму. Побудьте одна и подумайте над всем, - в одиночестве решать легче, и решение будет правильным!