Андрей Любчук

Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ Правильное ли я решение приняла ?

Я встретилась с ним чтобы поговорить насчет перевозки его вещей на сьмную квартиру ( НЕВИДИЛИСЬ ДВА ДНЯ ) Он жил у меня 3 месяца но его ревность меня уже достала и я решила порвать с ним Когда я его увидела я пришла в ужас Это был совсем другой человек Небритый с потухшим одиноким взглядом В его глазах была такая боль что я не могла в них смотреть Весь его вид выражал потеренность, неимоверные внутренние страдания и чувсва полного отрешения от мира На улице было достаточно холодно а он был одет очень легко Поэтому он был еще и промерзший до костей и весь какой то синий и холодный Он был трезв хотя я ему дала деньги 5 тыс когда он уходил два дня назад и он вполне мог бы напится заглушая боль разрыва Я СМОТРЕЛА НА НЕГО И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТИ ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА И ЕСТЬ МОЙ ПАРЕНЬ Наши взгляды встретились Я увидела в глубине его глаз то что невозможно скрыть -- Так мы и стояли держась за руки и не отрывали взгляда друг от друга Пока не очнулись и не вспомнили зачем собственно мы здесь с ним встретились Затем мы поехали на сьмную квартиру перевезли немного вещей стараясь не думать о своих чувствах и заглушая их насколько можно МЫ СТАРАЛИСЬ БЫТЬ ЧУЖИМИ НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО но на неудержимо тянуло друг к другу ..

Наталия Румянцева

И зачем эту драму устраивать? Ну да )) гордость) оо да... Лучше быть гордым и несчастным без любви) ) чем не гордым с любовью и любимым человеком)) ) не так ли? )))

Володя Ко

тебе бы рОманы тискать! цены бы тебе не было))))))) ) романистка!)))

Евгений М

Ох, уж эти Иван Андреичи Крыловы!

Петр Косачев

чувство жалости и лбви очень взаимосвязаны, но это разные чувства