Дмитрий Крутиков

Как принять правильное решение?

Ну встречались с парнем месяц, потом расстались. И вот недавно встретились в компании, он предложил вернуться. Я вернулась, щас встречаемся дня 4.И щас я начала сомневаться, что его люблю. Просто мы гуляли вчера в компании пацанов, но парня там не было моего. И мне там понравился один парень, все хотят что бы мы встречались. И щас я сомнееваюсь что люблю своего парня, я хочу его бросить но не могу почему то, что-то мешает. Что делать?

Алёна

Че хошь то и делай) ) Тебе голова дана чтобы не только есть но еще и думать))

Татьяна

Не нужна возвращаться к пройденному, это тебе хорошего ничего не даст!! !
Скажи ему прямо, что ты не хочешь быть с ним, и что он тебе стал не интересен, что тебе скучно с ним и т. д...