Королева Сайта

Как принять правильное решение в жизни?

Шу
Шульц

не бздеть. ошибешься все равно. не сейчас, но потом.

Кэ
Кэт

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.

Настя

Смотря какое решение
иногда помогает все трезво оценить и просчитать наперед
а иногда следует немного выпить, и все становится не таким сложным
древние греки говорили "правда в вине"

Арвен

Попробуй спросить.. . Если прямо не выходит,
спроси близких завуалированно...

Денис

Отстранится и взглянуть на всё отстраненно

Марина

решить кто ты, определиться к чему стремишься, точно знать чего тебе не нужно

Sa
Sashka

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Катюшка

Слушайте сердце, оно подскажет.