Игорь Таликов

Помогите принять правильное решение....

В общем вся ситуация: мы с моим МЧ уже 3 года вместе, вот 3 дня назад поссорились и не виделись (а так каждый день вместе были), такие ситуации, как эта, конечно, были не редко, но сегодняшняя просто перевернула все... Если мы ругаемся, он пойдет и выпьет (я не знаю, нормально ли это вообще), а потом ему в голову стукнет и он ни с того ни с сего может позвонить в час, два, три ночи! Ситуация сегодняшней ночи такова: он звонит в 2.30,чем, соответственно, будит меня и меня и мою мать и говорит, мол, ты идешь ко мне ночевать, я сейчас за тобой зайду (естественно, в пьяном виде), на что я ответила, что не пойду и что мать не отпустит с ним ночью, если он пьяный, в общем, мусолили это все час с лишним, в итоге мать моя не выдержала и выдернула трубку, спросила: "Слушай, а какое ты вообще имеешь моральное право звонит сюда и будит меня и мою дочь? ",на что ответ: "А почему бы и нет? "...Сказать, что мать была шокирована наглостью, ничего не сказать! Потом они что-то минут 10 еще поговорили, разговор закончился мамиными словами: "Так, а теперь, тварь неблагодарная, приди сюда и выскажи все, что сказал мне, моей дочери и мне в лицо, а не по телефону".Ну, он пришел (зашел, точнее, т. к. уже ждал меня как-бы одетую и уже готовую бежать в его пьяные объятия в три часа ночи! ) возле подъезда. Разговор не длился долго, было сказано много (по-пьяни все смелые!), но я запомнила (по-моему, как и все девушки бы на моем месте) фразу: "Я не хочу такую тешу и такую жену, я буду строить другие отношения, и у меня уже есть на примете!!! "...Ладно, все, я смирилась с тем, что мы расстаемся, проблема в чем: ОН то высказал, ВСЁ,что думал, а я что? А у меня знаете сколько претензий к его матери? Я к чему веду, я хочу пойти к ним, и высказать всё в лицо и ему и его матери! Почему это ему можно (причем в пьяном виде и ночью (с матами даже)), а мне нельзя придти и культурно поговорить? Моя мама говорит, не унижайся, не вздумай идти, не трепи свои нервы, а я хочу пойти! Что делать? Сделать, так, как поступил он? Ответить той же монетой, или же просто игнор?

Дмитрий Орлов

Довела пацана до бутылки...! Бедный пацан! У пацана наболело просто! Но он сам виноват, что позволил себе из за бабы так напиться и вести себя по глупому!

Не ходи к его матери или ты опустишся до его уровня!

Если ты его вернуть не хочешь, то просто забудь его и начни новую жизнь!

Павел Иванов

Игнор, слушай маму, она плохого не посоветует. Тем более, что если ты к нему пойдешь, то это может быть истолковано неправильно, мол скучаешь ищешь повод для встречи. Короче мне кажется не надо.

Вячеслав Андреев

Ну пойдёшь ты - выскажишь, А ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ? Его мать станет лучше? Или он изменится ?
Да им насрать на твоё мнение ! (прости за резкость, но это правда)
Они и так о тебе нелестного мнения (если он всё это высказал, значит он это давно думал) , а своим поступком ты только подтвердишь это их мнение. Покажешь себя как склочную, истеричную стерву.
ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ ? )))))))
Брось свою " борьбу за справедливость" Будь выше этого! Выпей валерьянки и успокойся. И порадуйся, что судьба вас во время развела.
Хочешь ему отомстить - найди другой, более действенный метод :
Познакомься с хорошим парнем и СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ !

Рафаэль Мялькаев

Переключите свою энергию на трезвого и порядочного парня! С этим будете несчастны! Как заметно уже сейчас, возьмите себя в руки, потом будет больнее...

Киселев

Хочется узнать какой итог своей ответной акции ты ожидаешь) Я то знаю что будет, а ты?)))

Вячеслав Смагин

а смысл вашим высказываниям? Ответьте себе на один вопрос -зачем вам это делать? для чего? чего вы хотите добиться этим поступком ?
Наговорив кучу гадостей в ответ станете выше него ?
Посмотрите с положительной стороны на эту ситуацию -вам открыли глаза на то, какой он есть на самом деле! И такого вы хотите человека рядом видеть ?
Когда я выходила замуж в 18 лет мама мне сказала, как узнать какой человек на самом деле есть .Если его напоить до ...и посмотреть, что он будет говорить и делать -такой он и есть! Мне уже 40 лет -а мамин способ до сих пор работает надежно! В пьяном состоянии отключается контроль над собой и тогда все выплывает наружу !
Говорят же -что у пьяного на языке, то у умного на уме !

Юлия Комогорцева

Ну нельзя ж писать так много букв в полседьмого утра в воскресенье.... Претензии у них, вишь ли, к матерям. . И чего ты добиться хошь - послушать, чего о те думают? Послушаешь.. . А честно, ежли б в мой дом пришло что-то молодое и глупое, а тем более пьяное, и стало претензии высказывать - я б просто выкинул за шкирку независимо от пола - нос не дорос.. . Но фишка даж не в этом - ставлю поллитра хорошего кубинского рома, что помиритесь вы - не впервой ведь, а? Так что не спеши. А вот то, что бухает - эт нехорошо...

Светлана Линник

Ты что совсем недоделанная? Нафига тебе этот дебильный алкаш? Или ты вообще отупела на почве пьяного секса?

Ruslan Silin

Находите каких то низкого уровня интеллекта парней, потом удивляетесь как ужасно все закончилось. А ты как предполагала? Еще ладно не прибил тебя. Дальше с годами такие ребятки вообще звереют.

Александр Лазарев

с алкоголиком не жизнь, а мучения! Если вы-мазохистка, то вперед, но при чем тогда несчастная жизнь ваших будущих детей? Подумайте хотя бы об этом

Анастасия Плотникова

Тебе что, делать больше нечего? Собираетесь так и дальше друг к другу ходить с изобличительными речами?
Займись поисками нормального парня. А этого - пошли подальше. И только если он не поймет, и опять станет вас доставать, тогда и выскажешь ему всё, что о нём думаешь.

Кристина Морарь

Есть такое выражение - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", но я считаю это не совсем верно. Не стоит воспринимать то, что сказано в выпившем состоянии всерьёз. Возможно, твой парень уже жалеет о том, что погорячился.
Но, скорее всего, в пьяном виде просто вылезает истинное нутро человека, которое в трезвом виде человек может контролировать.

Меня зовут Лора, работаю психологом. захочешь пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

И5
Ирина 5

Не стоит, если это ничего не изменит,
Но высказаться надо в любом случае.
Ноя например бы, пошла.
Хотя бы что-бы стало легче!

Ольга Серегина

Зачем Вам такой мужчина? ! Не унижайте себя!