Ася

Вот согласитесь, что как то тупо если бывший парень принял решение расстаться, а теперь в любви клянётся

Жа
Жаннета

видать с другой девченкой не повезло, так обратно лезит всеми силами пытаецца

Марина

Так часто здесь пишут об этом. И именно мужчины не знают точно, кого хотят. Сегодня не нужна, а завтра только она, особенно если у нее другой появился.

Дикий

Может осознал, что дурак.

Ан
Анюта

Возможно увлекся другой, а она его кинула? Или понял, что вы лучше! Или первое и второе вместе!)))

Танюша

Это не любовь, а манипуляция. Что это за прыжки марсианские взад-вперёд? Когда человек любит, то он постоянен. А эта беготня свидетельствует об эгоизме мужчины, не думающем о чувствах брошенной девушки. Она ему что, кукла? Поиграл и бросил, потом вернулся и опять поиграл. Увидел другую, поиграл и с ней! ((( Гоните в шею этот флюгер от себя подальше! И попутного ветра пожелайте во все паруса!))

Евгения

может одумался или сравнил в твою пользу...