Даниил Ревякин

Что делать если не можешь уснуть...

Животных считать не помогает(людей тоже) макарену танцевать не буду... ecyyrnm не могу....

Alexey Ramazanov

Есть несколько способов.
1) Выпей теплого молока с медом.
2) Выпей горячего чая с сахаром.
3) Посчитай животных.
4) Походи туда сюда в разные комнаты, устанешь и сможешь уснуть.
5) Раскройся, полежи так долго. Даже если начнется дрожь не делай ничего! А потом уже когда слышишь что хочется немного спать накройся, мне помогало!
6) Закрой глаза и помечтай.
7) Включи телевизор, какой то канал успокоительный. Например природа. Так и уснешь, не бойся что телевизор будет долго включеный. Ты его на таймер поставь, у телевизоров есть такая функция!
😎 Вспомни что-то хорошое.
9) Ложись поудобнее! И включи музыку спокойную в наушниках
10) Главное не думай о плохом, поспи с игрушкой!
11) Почитай что то!
12) Выйди на балкон. Посиди немного.
13) Открой окно и с свежим воздухом уснешь!
14) Можно валерьянку выпить, или снотворное. Помогает еще успокоительное!
15) Представь что ты лежишь в мягкой и уютной кроватке. Аж хочется спать!

Надеюсь тебе что то из этого помогло! Удачи!!!

Анатолий Милкин

«Человек, который смеётся» Виктор Гюго- 2 страницы- сон обеспечен!

Кристюша

Вспоминайте детально по сценам любимый фильм или книгу: в лицах с подробностями

Андрей Литвинов

я лекции или музыку в наушниках слушаю (можно через mp3 плеер, можно прям в телефон наушники воткнуть) лежа, при выключенном свете

Ол
Ольга

в первую очередь успокоиться и подумать о чём-то приятном.

Алексей Алексеев

побегай или прочитай "Преступление и наказание" Достоевксого .меня очень утомляло (второе) и на 10 странице засыпал.

Евгений Кравцов

Прогулки на свежем воздухе, отвар ромашки, ипсизм, этиловый спирт.

Александр

сосредоточься на стопах, почувствуй тепло, удерживай на них внимание. .
после непродолжительных тренировок можно заснуть за 30 секунд. Я иногда применяю этот метод, когда просто так заснуть не получается.

Сергей Бакун

Я две таблетки валерьяны выпиваю на ночь

Галина Шумилова

если это единичный случай, то не чего, а если постоянно обратитесь к невропатологу для начала, проблемы с нервами

Алена Максимова

успокойтесь прочитайте книгу и перескажите её или фильм

Сергей Грушин

Ну волнуйся! у меня такая же проблема.