Виталий Котусов

почему мужчина рано или поздно все равно бросает женщину?

даже если и продолжает жить с ней, все равно душевно не с ней?

терпит ее скрепя зубами... но только лишь ради удобства может продолжать с ней жить..

Иван Гашевский

это неправда

Анна

вы запрограммировали себя на это... можно перепрограммировать положительной аффермацией

Любовь Ермилова

Всегда быть вместе не могут люди ( С )

Каждый, даже самый любящий бросает однажды свою половинку
Пусть и не по своей воле. .
Пусть и любит до последнего вздоха. .

Но мадам Смерть не оставляет шансов никому

ЗЫ: А что касается того, что вы пишите-
ваш опыт, это не общечеловеческий опыт, поверьте

Леонид Зенченко

..бабушка умерла ...а он дед был крепкий такой ..остановка сердца ...через два дня ...так вместе и похоронили ..((
представляете ...ещё совсем недавно ...в парке гуляли, всегда за ручки держались ...потеряла я их ...потом мне рассказали ...
а ВЫ пишите ...наверное оно всякое бывает ..только грустно как то ...(((

Охотник Заудачей

Иногда и на расстоянии душой живет с ней.

Алексей Богданов

Это обобщение и неверное. Много примеров совершенно противоположных. А бросают и женщины, не только мужчины.

Алёна

Не все мужчины так поступают. Вам не повезло. Хотя, кто знает, кому тут больше не повезло....

Светлана

Невсегда
Точно так же как и женщины
Жить могут но душевно уже не

Ирина Селезнева

всё надоедает)))

Ве
Вера

пропадает страсть, бывает так что женщина любит, но душит своей ревностью. Да, любовь вечна, но брак двух милых, они друг другу нравятся, но не любят друг друга, более прочен и долговечен, чем брак по-любви.

Евгений

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять 🙂.
Чем выше ценность - тем лучше отношения 🙂

Назгуль Исраилова

Потому что убить ее, не позволяет закон.

Антон Взоров

Не бросает, а подбрасывает. Или случайно роняет и забывает поднять.

Екатерина

Это не правило..) Бывает иначе. И не так уж редко.

Татьяна Очищалкина

ну так чувство вины у всех есть .. и такая ситуация может и в обратном порядке возникнуть ..