Ка
Кайрат

правда, что рано или поздно, всё становится на свои места?

Alexandr Glazyrin

"....Всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.
Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно...."

Когда происходит понимание.. .тогда все пазлы складываются в ясную картинку.. .)
.

Иван Тучин

А как же с тем у чего нет своего места? Оно всегда будет стоять на чужом. А то чьё это место будет болтаться по другим местам. Ничего не выдет, не всё становится на свои места, мест меньше чем становящихся.

Александр Жиляев

Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были...

Виктория Кулакова

ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ

Александр Андрианов

Если б заранее знать, у чего где своё место, можно было б и такое утверждать.