Виктор Куликов

Почему всё новое рано или поздно становится обыденным?

Timur Chik

У Виталика последователи появились ))

Анна Агеева

Привыкаешь к обстановке

Дмитрий Губанов

Потому как человек - ко всему привыкает!! ! )))

Жа
Жанна

Приедается всё...не приедается только мыслить.

Samvel Atayants

Голод утолен. Интерес пропадает. Встает вопрос о поиске новизны в другом)

Полина Маркалова

Потому что всё развивается, а обыденное потом становится анахронизмом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Надежда Куликова

Мудрый Соломон заметил " Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем" Экклезиаст 1 -- 9 ст. и можно 14 ст.