Olga Hlinovskaya

рано или поздно ты будешь на месте того кому сделал безумно больно.

Баха Нормурадов

Однозначно, всё,что ты выплеснул в мир, вернётся к тебе.

Андрей Голубятов

Самое печальное то, что не рано и не поздно, а вовремя ...

Олеся Омельчук

Хорошо сказано и очень точно.. .

Жа
Жанерке

Совсем не обязательно делать БЕЗУМНО больно. Можно просто больно. А можно и не больно - только осудить человека - он даже и не узнает, а Вы уже в том же положении, которое осуждали.
Но необязательно Вам тоже будет больно, ведь Вы просто осознаете этот факт и сделаете выводы - больше не судить.
Например, у меня был случай, похожий на анекдот. Однажды я удивилась и осудила соседку за то, что она на свадьбу сына пошла в красном платье.
Через несколько лет женился мой сын. Угадайте - в каком платье я была? Правильно, а красном!! ! Не я его выбирала, такань купила невестка и сама сшила мне платье, мне пришлось согласиться с её выбором.

Дмитрий Жуков

И если бы еще это было бы правдой было бы ваще круто!))))

Alexander Ignatenko

всё правильно))