Сергей Степин

Каждый мужчина рано или поздно изменяет женщине ?

Наталья Суворова

не знаю насчет каждого. Но многие, точно больше половины

Юлия Тимофеева

в мыслях каждый, но некоторым не дают.

Анюта

Это Вы о своем прошлом или о будущем? :))

Андрей Монахов

"Всероссийская сваха" (ведущая передачи "Давай поженимся") считает, что мужская верность - это из области мифологии. Пожалуй, любой мужчина (если жена не слушает 🙂 ) подтвердит это.
"Не обещайте деве юной любови вечной на земле"(С)

Вениамин Крыжовник

да. Вот после того, как он изменил с ВАМИ, его и берите, больше он не будет!... тем более если поздно 🙂

Игорь Киселев

тока не каждый мужык знает что изменяет его баба

Ольга Дудова

Они изменяют с такими же женщинами.

Анюта !!!

я тоже так считаю. посмотрев на жизни отношения других людей понимаю, что верных мужчин не существует

Мурад Мамедов

И рано и поздно, а также в обед и вечером, когда где застанет этот момент.. но одно точно, что каждый.... бывает исключение, но очень редко.

Dfsf Dfsfsd

Для многих мужчин разовый поход налево не считается изменой. Так, для разнообразия.

Елена К

Думаю да... и женщины не исключение. Важно не ранить своим ненужным откровением близкого и родного человека. а то всякое случается

Елена

Да, если создать для него интимную обстановку...)