Муродхон Латифи

Если женщине интересен мужчина, то рано или поздно она должна же позвать его на чай?

Бек Пашаходжаев

бинго, я бы сказал)

Залина

Скорее - на ужин, а вот завтрак ему придётся зарабатывать....

Зу
Зульфия

не будем торопиться))

Лиза Гончарова

обычно он меня приглашает.. . и даже на кофе)

Екатерина

То же самое можете сделать и Вы.

Ирина

Хорошо, что Мужчина ИНТЕРЕСЕН этой Женщине, но это МАЛО, надо, чтобы и Женщина была ИНТЕРЕСНА этому Мужчине.. ) И если это ВЗАИМНО, то тогда ОНА вас точно позовет на ЧАЙ!)

Алексей Почуев

Всё что я ДОЛЖНА написано в Налоговом кодексе, что не должна в Уголовном, всё остальное по моему желанию..

Любовь Козлова

в гости не зовем так как еще мудрый актер сказал лучше уж вы к нам сами приехать не в силах пироженку послали по интеренету. В сибири уже холодно

Марина Першина

На чай .. с .. пельменями ..)))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну если так и не дождётся от него каких-либо дейтвий.... то пригласит... и возможно не только на чай...

Елена Мананникова

а чего стесняетесь, вот возьмите и сами пригласите.. . на чай)))))

Татьяна *****

Иногда кофе... значит просто кофе)))