Юлия Говенько

У каждого мужчины рано или поздно наступает импотенция...

Не могу понять одного человека... Увидела вопрос Натулечки.. и подумалось... а может в этом причина... Значит ли то, что если мч импотент-то он не будет строить серьёзных отношений даже если полюбит? если да-почему? в каком случае будет и с кем? хочу знать все нюансики... поведение, настроение, желания, возможности, страхи и т. д... -всё что происходит с мч в этот период... Пожалуйста просвятите и без приколов!

Оля Терентьева

Импотенцию лечит другая женщина

Ан
Андрей

Уму не постижимо, я даже думать об этом не хочу. Посмотрите на кастрированого кота, вот что ему надо теперь от жизни. Девченки! Не кастрируйте котов, не думаю что они будут вам благодарны.

Анна Малышева

Щас вроде термин - импотенция, уже в прошлом. Можно и у трупа потенцию вызвать.

Ксюша Становова

да.
и, если она действительно наступает, то никакая другая женщина не поможет.
возможно и будет, но с той, которой секс не нужен.

Оля

чичас всë почти лечится. а коль любите то и с таким будете

Татьяна Пастушенко

Как кастратик живет, есть. спит и пьет