Наталия Цыганкова

Во всех ли отношениях рано или поздно наступает такой холод? а у вас было так? и что делали с этим?

если вначале отношений парни звонят каждый день и даже по несколько раз в день, а потом всё реже и реже, всё прикрываются работой и делами, что нет выходных и времени.

Олька Брыкова

Значит это была не любовь! Настоящяя любовь остается все так как вначале! У самой так! А по вашему примеру такого не было!

Марина Бакулина

у меня для тебя плохие новости....)

Владимир Коровин

да, когда любви нет так и бывает

Дарья Кудрявцева

"потом всё реже и реже"
А ты давать им пробовала?

Марина Васильева

"раньше у нас было время. .
теперь у нас есть дела"..

Андрей Задорожный

Вы не подходите друг к другу вот и все.

Ан
Анастасия

К сожалению расставались

Ольга Ионова

так происходит когда тебя становится много в его жизни нужно деликатно не разрушив отношения дать человеку личное пространство и проявить женскую хитрость новая прическа блеск в глазах потерялась из виду на несколько часов дней по возможности и все такое

Михаил Филатов

Они хотят, чтобы ты начала теперь за ними бегать, слишком хорошая значит была и дала понять, что у тебя такое прокатит