Сергей Опекунов

что мешает сказать/?/

Денис Савельев

Что мешает сказать что ?

Ai
Aid

Мне - ничего. Если я считаю, что нужно что-то сообщить, то это будет сказано. Правда в жизни редко вижу в этом особый смысл. А здесь? Так вы сами спрашиваете.

Алексей Егоров

Если мешает, то наверняка уже не равнодушие ! .) Только равнодушному человеку сказать -ничего не стоит ...)http://www.youtube.com/watch?v=1PegoV6mwIo

Кристина Ржевская

мозг
подумал так и добавил
социум.

Елена

понимание, что это никому не нужно
и ничего не изменит

Samandar Safarov

= что, Валь. . = Буквально РОТ! ! сковывает. . чтобы что-то сказать??.. да?))). .

..Ты Матрицу смотрела?.. особенно тот момент где Агенты говорят Нео ..*..потому что Сейчас вы .. НЕМЫ*

Де
Денис

неуверенность
ненужность

Tima Edelmann

Ненужные последствия....