Виталий Селиванов

Чему мешает... богатое воображение?)... Или наоборот... ПОМОГАЕТ???)))

Сергей Апенин

я могу впасть в состояние нирваны и так часа 2 сидеть, воображать: )
плюс у меня вечно оркестр в голове: ) мне все это мешает) ) я сосредоточиться ни на чем не могу по долгу!
А когда с мужчиной перекинешься парой фраз я уже представляю, как мне под 40 и я вся в работе, а он приходит со следами от помады на воротнике:)

Ди
Дима

как и все оружие ...имеет две функции.... при умелом обращени польза при неумелом вред.

Та
Танечка

Шизофрения любит таких.. . к сожалению.. . Но если по правильному пути идти и не комплексовать - то можно стать успешнее успешных, претворив все наполеоновские планы.

Павел Тужилкин

богатое воображение помогает воплощать желаемое. . а -нириальнаа- богатое поглощает..

Katrina

взлетел (а) ...высоко...) )
потом падать ...больно... (

Ольга Пискайкина

На мастурбацию меньше времени уходит

Игорь Светлов

реальности оно мешает

Анна Касаткина

Я бы сказал больше - оно подчас замещает )

Лена Холодкова

Моё - реальность суровую заменяет - нормуль)))

Павел Raikin

Богатое воображение не может помешать - это символ творчества, а творчество приносит богатство или просто счастье человеку !
Воображение может воплотиться в желание зароботка ( как у популярных звёзд ) и тогда символ творчества станет способ зароботка !

Сергей Донченко

Комплексы мешают жить? Есть способы расстаться с ними навсегда. ... Ваше богатое воображение сразу домыслит, что может быть и возможную реакцию других на ваши слова или действия.