Дима Сидонов

Если я лентяй, идиот, социофоб, есть ли у меня шанс стать богатым и успешным?

Илья Гордеев

Может дуракам и везет.

Алексей Жохов

шанс есть у всех

Ганга Уразбаева

вам по жизни или по теории вероятности сказать?

Юлия Дунаева

ну если ты удачлив

Кирилл Суворов

все в твоих руках . когда ты признаешь свои ошибки, то поднимаешься на пол уровня выше .

Николай Мартынов

нет не станешь не надо базарить надо делать тварь

Ярослав Филиппов

Есть, но зачем. тебе же лень будет потом деньги тратить и интервью давать.

Multik Multik

посмотри кто сейчас успешный ...думаю у тебя есть ответ)))

Евгений Сероглазый

если тока в лотерею выиграешь....

Ил
Илья

Если ты не знаешь, как пишется собственное имя, то может ты - Николай Б. и просто стебёшься?