Marie_O

как стать богатым и успешным? не хочу карячиться на заводе)

Марина

мечтай брат )))

Екатерина Вячеславовна

делай сегодня то, что другим лень
и завтра ты будешь иметь то, что другие не могут

Opt

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Анастасия Ковалева

каком кверху )))

Анастасия Пластинина

Работать над собой в первую очередь, заставлять себя, быть не как все...

Сергей Катков

просто получить образование с которым не нужно работать на заводе!!!! например мастер по холодильному и морозильному оборудованию!!!! Заказов много, свободный график - хочу работаю хочу не работаю никакого начальства - сам себе господин, а если заработаешь немного денег и будешь перед сезоном закупать на свои немного кондиционеров то за сезон существенно увеличишь свои накопления!!!!