Александр Белавин

Как стать успешным трейдером? Если я девушка.

Анатолий Клементьев

Ммммм.. .
Может быть пора стать женщиной? Среди трейдеров есть много женщин.

Ин
Инна

Как стать успешным трейдером, почитайте. пол значение не имеет. http://tvoiforeks.ru/kak-stat-uspeshnym-trejderom/

Юлия Зарицкая

очень просто, как 2х2. Кидаешь на счет 100 тыс $ и открываешь сделку ну скажем на 1000$ (открыть можешь просто подкинув монетку вверх, орел или решка) и если тренд идет не в твою сторону, через каждые 100 пунктов, открываешь сделку в 1.5 раза больше. И даже если тренд пройдет 1000 пунктов, а без откатов идти он не может в любом случаи то ты все равно заработаешь денег + вернешь свое.

Я знаю людей у которых висят сделки с 2008 г по паре евро-бакс на десятки тыс $ и они закрывать их не собираются, т. к пара все равно вернется туда от куда началось падение, это всего лишь вопрос времяни. Как пример Англии понадобилось 15 лет, что восстановить фунт против бакса, когда Сорос намеренно его сливал в 1993.г)))))))))) )

Короче, главное иметь много денег, все остальное дело-техники

Павел Евстифеев

Разницы М ты или Ж нет. Для успеха нужно много работать, развивать свою стратегию. Обучатся желательно у опытного наставника, который кроме обучения еще и активно торгует. Мой друг учился у Александра Пурнова, к нему на уроки занимают места за полгода, т. к. обучение качественное и результаты есть.

Ка
Катюша

Чтоб стать успешным трейдером -нужно аналитический склад ума, деньги и опыт. Одним словом -надо много учиться на своем опыте. Аналитика - это язык цифр и графиков. Работа нервная и скучная, если работать трейдером. Гораздо выгоднее быть инвестором или брокером.

Алексей Богданов

А причем тут "если я девушка". Вы еще спросите "если я блондинка". Впрочем блондинками бывают и не девушки. Намек думаю понятен.

Катя Блэр

Ага, скрытное признание себя дурочкой

Юрий Якушев

Трейдеры это работники в банках. Не перспективно. Мало кайфа-но много стресов. Прошлый век.

Владимир Шкваркуненко

Девушки могут быть намного способнее мужчин. Взять хотя бы Ирину Булыгину, трейдера-девушку на ФОРТС. У Вас все может получиться при упорстве и желании учиться.
Кстати, наша команда, которая состоит из группы венчурных инвесторов и трейдеров расширяет команду трейдеров для оперативного управления сведенным капиталом группы. Для этого мы ищем уже опытных трейдеров либо вкладываем время и силы для обучения ребят с нуля. Возможно, Вам это окажется интересно:

Доверительное управление. Для этого мы ищем трейдеров которые независимо от используемой торговой системы, могут показать прибыльный и стабильный результат минимум за год торговли. Рынок и инструменты не имеют значения, так как для группы важна диверсификация, а в будущем планируется разбивка по департаментам.
Поэтому если вы торгуете на CME, FORTS, FOREX, ММВБ, NYSE, NASDAQ, AMEX и т. д, имеете стабильную и положительную динамику – ждем Ваши заявки на почту bma.ventures@mail.ru для уточнения деталей и обсуждения условий выгодного для обеих сторон сотрудничества.

Обучение. Также мы активно готовим трейдеров собственными силами. Для этого командой была разработана интенсивная программа подготовки трейдеров без опыта и рабочей торговой системы. Знания и навыки, предложенные в обучении – уникальны для частных трейдеров и есть основой в работе трейдерских отделов институциональных участников финансовых рынков.
Обучение проводится под руководством трейдера-тренера с 10-летним опытом торговли и риск-менеджера, направлено исключительно на осознанную торговлю с четким пониманием рынка и механики происходящего, математически выверенными правилами входа и выхода из позиций, избавления от мусора и хаоса в голове, прекращения метаний и бесполезных поисков граалей. Вам будет предложена эффективная и универсальная торговая система, что позволяет работать без индикаторов практически на любом ликвидном рынке или же Вы можете использовать новые знания для модификации собственной ТС. В обучении будет возможность задать любые интересующие вопросы. Наш опыт даст возможность узнать сразу то, к чему многие идут годами путем проб и ошибок.
Для участия в программе обучения потребуется заполнить анкету, иметь дисциплину и большое желание учиться. Обучение проводиться в большей степени дистанционно, встречи с тренером будут проводиться в Москве или в Киеве.
После обучения трейдер полгода будет находиться под мониторингом. В дальнейшем будет возможность получить капитал группы в управление, либо, при определенных условиях, пройти собеседование для трудоустройства в партнерских структурах (некоторых российских банках, инвестфондах, управляющих компаниях, частных группах инвесторов или иностранных инвестфондов). В последнем случае дополнительно требуется навык владения английским языком на разговорном уровне. При этом наша группа будет получать регулярное вознаграждение по результату работы такого сотрудника у компании работодателя, и оказывать дельнейшую поддержку в развитии.
Наша главная цель - найти или воспитать успешных трейдеров, поэтому плата за обучение носит символический характер и призвана отсеять зевак и людей без реальной цели обучаться и развиваться.
Контакты:
1)Управляющий трейдер и риск-менеджер - bma.ventures@mail.ru (детали по поводу работы с капиталом группы для опытных трейдеров)
2)Отдел подготовки трейдеров - bma.trading.lab@mail.ru
(Получение анкеты, заявка на обучение, вопросы о программе обучения)

Валентин Зворыкин

учиться, учиться и ещё раз учиться 🙂 http://forex-traders.ru/kak-stat-trejderom/

Алёнка Angel

Хочешь научиться понимать рынок посмотри видео http://open-trend.ru/

Татьяна Заборова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучше стань партнерем олимп трейд и зарабатывай без риска и без вложений