Александр Перминов

дайте ссылки видео уроков успешных трейдеров

Сл
Славик

Андрей, если честно, успешные трейдеры не делятся знаниями, им это не выгодно. Если хотите прочитать про инвестиции, посмотрите книги об Уоррене Баффете.

Татуша Татуша

http://www.youtube.com/user/MyTradePro/videos

Осторожно это перевернет твое сознание, если ты трейдер с опытом. А если без опыта, то именно с него тебе и надо начать. Я считаю что это ближе всего к истине настоящего рынка и его "механизма" торговли. Сам считаю что он прав, вот только в некоторых местах он недопонимает чуть чуть. Но он успешный это факт забей его имя в ютубе сам увидишь.

Наташа Чернова

Успешные трейдеры молча торгуют. Да и зачем им деньги за видеоуроки, когда они с рынка берут столько, сколько им надо?