Ольга Ющенко

дайте пожалуйста ссылку на видео уроки фитнеса

если кто то занимался фитнесом онлайн и был какой-то результат то дайте пожалуйста ссылку
и напишите пожалуйста на сколько вам это помогло
желательно похудеть через месяц или два

Юлия Черная

лучше запишитесь непосредственно в фитнес клуб, домашний фитнес, поверьте- это чистый онанизм....

Александр Тимофеев

Джилиан Майклс-у нее много программ, выбирайте на свой вкус-я лично занималась по программе "Революция тела" по 1 часу в день 6 раз в неделю (30 мин кардио+30 минут основная тренировка (workout) )- эффект вместе с диетой просто расчудесный-уходят и объемы и вес. а мышцы в тонусе-признаюсь честно-до конца я ее не довела-заболела, сейчас хожу в фитнесс клуб-появилась такая возможность.. и еще одно-занималась я вечером, а после ничего не ела-пила воду или чай=)
Успехов!!!!