Наталия Малышева

Успешных трейдеров 3%, есть здесь такие? Поделитесь впечатлениями.

Руслан "

не жадничай и будет тебе счастье $

Atahanjan

смотря в чём для тебя измеряется успех, торгую не долго, но уже были как потери, так и выход в ноль, так и прибыль - сейчас же стабильно небольшая прибыль и то лишь потому что щадящий ММ и тестирую некоторые свои придуманные стратегии. а так то да, торговать в + трудно, но если захотеть - можно всего добиться.

Дмитрий Тарабрин

Около 5-8% действительно уносят деньги с рынка, остальных уносят. Трейдинг-это трудный путь к легким деньгам. Что именно вас интересует, пишите отвечу. Удачи!

Юлия Селезнева

можно самому торговать. стратегий куча. главное - ММ и стабильность в следовании стратегии.
я лично вкладываю в Умеющих торговать и не парюсь) сам на центах учусь конечно )).

(подробности на ссылке в анкете)

Анатолий Галкин

Успешных трейдеров не бывает, бывают только успешные игроки. А трейдеры бывают вознагражденные. Самим рынком за дисциплину, выносливость, рационализм и трудолюбие. И их намного меньше чем "успешных", берущих гордо горсть и нежно отдающих горы.

Alexalex

Стратегия игры в рулетку: «красное черное», метод Мартингейла и система Чернышова - 100% работает на японских свечах!!!
https://my.mail.ru/mail/vitalimon.123/video/_vanswers/1.html