Светлана Заикина

кто вкладывался в МММ и получил неплохую прибыль. поделитесь впечатлениями

поделитесь впечатлениями, в какую ммм вкладывались и сколько выиграли. заранее благодарю

Ви
Виктория

Зачем? Это пирамида. Лучше посмотри информацию о доверительном управлении. Здесь есть сведения о некоторых компаниях http://s-nulya.ru/

Андрей Франчак

Судя по тому, что ответов нет, здесь нет тех, кто повелся на этот лохотрон.

Denis Kasumov

Когда творилась это чудовищное ограбление народа я еще в школе училась, но лично знаю со слов знакомой женщины о таком выигрыше. Она работала заведующей булочной и всю свою жизнь проработала в системе Советской торговли, а значит все схемы обмана были ей знакомы. В момент возникновения МММ она вложила туда крупную сумму со словами "Я знаю эту игру" Деньги забрала в тот момент, когда по телевизору шла реклама "Куплю жене сапоги". Ее родная дочь восхитившись маминой прозорливостью тут же понесла все эти деньги обратно в МММ в надежде сорвать такой же крупный куш, но как не трудно догадаться, вся сумма была безвозвратно утрачена.

Sergey Gladyshenko

Наверное всё-таки тех кто "вкладывался в МММ" и "проиграл" значительно больше и впечатления у них ярче.